Contacto

ÁreaContactoEmail
División Minería Ricardo Vergararvergara@hri.cl 
División FluidosManuel Jose Villanueva Imvillanueva@hri.cl
División Aire y GasesNelson Labbenlabbe@hri.cl
Division MaterialesRury Harmsrharms@hri.cl 
Division ProcesosChristian Avaglianocavagliano@hri.cl 
Construcciones MinerasFrancisco Infantefrancisco.infante@hri.cl
Gerencia Administración y FinanzasSara Infantesinfante@hri.cl
Pago ProveedoresPago Proveedorespago.proveedores@hri.cl
Recursos HumanosGloria Lastraglastra@hri.cl 
Gerencia GeneralFrancisco Infantefrancisco.infante@hri.cl 
 

Formulario de Contacto

Comuníquese con nosotros mediante el siguiente formulario, responderemos sus consultas a la brevedad